Интер Майами с Кривцовым снова не смог победить: команда украинца осталась на последнем месте

Просмотров 1192
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

В очередном матче МЛС Интер Майами принимал Остин. Команда, владельцем которой является легендарный экс-футболист Дэвид Бекхэм, впервые за два месяца избежала поражения.

Поединок на «Локхарт Стэдиум» между Интер Майами и Остином прошел в ночь на воскресенье по киевскому времени.

Этот поединок стал первым для клуба Дэвида Бекхэма с новым тренером, которым стал Херардо Мартино.

Первый тайм прошел без забитых мячей.  Во второй тайме счет открыл венесуэльский нападающий Интер Майами Хосеф Мартинес (47-я минута). Тем не менее, уже через четыре минуты американский защитник Остина Ник Лима установил паритет – 1:1. Больше забитых мячей в этом матче не было.

Херардо Мартино. Фото: Google

Украинский защитник Интер Майами Сергей Кривцов провел на поле весь матч.

• Клуб Бекхэма впервые с 14 мая не проиграл в чемпионате МЛС.
  • Кривцов провел 17 матчей за Интер Майами, в которых забил один мяч.
  • Интер Майами занимает последнее, 15 место, в Восточной конференции МЛС: пять побед, одна ничья и 13 поражений.