Интер Майами стартовал в Кубке чемпионов КОНКАКАФ: Месси и Суарес спасли клуб Кривцова от поражения

Просмотров 66
Игроки Интер Майами. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами с защитником сборной Украины Сергеем Кривцовым провел первый поединок 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ против Нешвилла (2:2).

Главный турнир Северной и Центральной Америки со стадии 1/8 финала начался для Сергея Кривцова и его Интер Майами. Украинец вышел в основе и провел на поле весь поединок.

Игра для команды украинца сложилась не лучшим образом. Канадский нападающий Нешвилла Джейкоб Шаффелберг дважды поразил ворота Интер Майами – сначала на 4-й минуте, а потом на 47-й.

Отыграть первый гол гости сумели спустя пять минут. Луис Суарес отдал результативную передачу на Лионеля Месси. Спасти же игру от поражения у команды Кривцова получилось только на пятой дополнительной минуте – Серхио Бускетс в этот раз ассистировал Суаресу.

В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал результативную ничью.

• Ответный поединок команды проведут в Майами 14 марта. Начало игры запланировано на 03:15 по киевскому времени.