Интересы новичка Шахтера представляет россиянин: всплыли неожиданные факты о Тоирове

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1613
Комментариев 0
Интересы новичка Шахтера представляет россиянин: всплыли неожиданные факты о Тоирове
Хусрав Тоиров, фото ФК Шахтер

Полузащитник молодежной сборной Таджикистана Хусрав Тоиров только стал игроком Шахтера, а уже успел вляпаться в скандал с российским следом.

1 марта Шахтер подписал у казахского Атырау Хусрава Таирова. Как уверяет портал Transfermarkt, за этот переход «горняки» выложили 300 тысяч евро.

Как оказалось позже, интересы этого футболиста представляет российский агент, сообщает журналист Игорь Цыганик.

«Ничего не могу сказать об этом футболисте, кроме того, что у него российский агент. Это меня удивило. Я что-то не пойму, что происходит? Что мы делаем? Пусть опровергнут эту информацию или подтвердят. Может он хороший русский, но для меня сейчас хороших русских нет вообще, – сказал Цыганик в эфире авторской передачи на ютубе.

Обращаясь все к тому же Transfermarkt можно увидеть, что интересы Таирова представляет Elite Star Agency. Это агентство в своих социальных сетях подтвердило, что сопровождало переход игрока в Шахтер.

Стоит отметить, что соучредителем и генеральным директором Elite Star Agency является россиянин Эдуард Сизаркин, который работает вместе Гильерме Феррейрой. Именно последний обозначен в социальных сетях как контактное лицо агентства.

Шахтер эту информацию пока никак не комментировал, но похоже, что часть денег донецкого клуба пошло в карман российскому агенту.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.