«Его нужно было снимать»: Сабо раскритиковал лидера Динамо за матч против Шахтера

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 36
0 голосов
«Его нужно было снимать»: Сабо раскритиковал лидера Динамо за матч против Шахтера
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо высказался об игре вингера бело-синих Андрея Ярмоленко в поединке 11-го тура УПЛ против Шахтера (1:3).

В воскресенье, 2 ноября, Шахтер во Львове победил Динамо (3:1) в матче 11-го тура УПЛ. Легендарный тренер Йожеф Сабо в интервью сайту BLIK.ua разобрал действия лидера бело-синих Андрея Ярмоленко.

«Ярмоленко провел плохую игру, однозначно. Его нужно было снимать после первого тайма.

Ну, не центральный нападающий он… Да, у Андрея класс. Он выделяется даже на одной ноге, но забил Герреро в предыдущем матче. Возможно, ему было бы доверить сыграть в нападении».

  • Динамо занимает вторую позицию в турнирной таблице УПЛ с 20 баллами.
  • В следующем туре киевская команда дома встретится с черкасским ЛНЗ. Матч пройдет 9 ноября и начнется в 15.30.
  • В текущем сезоне 36-летний Ярмоленко в составе Динамо провел 15 матчей во всех турнирах и забил два мяча.