Йовичевич подтягивает молодежь: Шахтер возобновил тренировки, начав подготовку к матчу против Металлиста

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 710
Комментариев 0
Йовичевич подтягивает молодежь: Шахтер возобновил тренировки, начав подготовку к матчу против Металлиста
Шахтер возобновил тренировки в Варшаве. Фото: ФК Шахтер

Шахтер после пятидневного отдыха возобновил тренировочный процесс во время международной паузы. Сегодня оранжево-черные провели тренировку в Варшаве.

Главный тренер Шахтера Игор Йовичевич на время отсутствия сборников дал возможность потренироваться с первой командой группе игроков из U-19, которая здорово проявила себя в матчах Юношеской лиги УЕФА.

В сегодняшней тренировке приняли участие 13 футболистов юношеской команды Шахтера: Денис Твардовский, Андрей Булеза, Роман Савченко, Александр Роспутько, Антон Дрозд, Евгений Янович, Иван Лосенко, Кирилл Сигеев, Михаил Хромей, Антон Глущенко, Олег Пушкарев, Владислав Погорелый, Александр Ющенко.

Сессия стартовала в тренажерном зале, после чего продолжилась на поле. Футболистов ожидали разминка, квадраты, упражнения на тактику и двусторонка на полполя. В ближайшие дни «горняки» будут работать в режиме одна-две тренировки в день, сообщает официальный сайт Шахтера.

Ближайший поединок после международного перерыва Шахтер проведет 1 октября. В пятом туре УПЛ подопечные Йовичевича померяются силами с Металлистом (17:00).

Читайте также Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть» Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.