«Ищем с агентами новую команду»: Зозуля покинул испанскую Фуэнлабраду и сосредоточился на помощи Украине

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1320
Комментариев 0
«Ищем с агентами новую команду»: Зозуля покинул испанскую Фуэнлабраду и сосредоточился на помощи Украине
Роман Зозуля в матче за Фуэнлабраду. Фото: Getty Images

Опытный украинский нападающий Роман Зозуля последний месяц является свободным агентом после того, как завершил выступать за испанскую Фуэнлабраду.

32-летний футболист сообщил, что на данный момент его агент занят поисками новой команды. С ним постоянно связываются клубы, однако они не являются интересными для следующего этапа карьеры:

«Контракт закончился. Ищем с агентами новую команду. Отпуск тоже закончился. Работаю сам. Ищу варианты. Они есть, но не очень мне нравятся.

Сейчас мне не до футбола, но я понимаю, что чем больше играю, тем больше помогаю. Надо еще пару лет поиграть», – сказал Зозуля в эфире программы «Пряма червона».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Роман Зозуля (@zozulyaroman)

Экс-нападающий сборной Украины провел в Фуэнлабраде последний сезон, забил три гола и отдал три ассиста в 37 играх. По итогам Сегунды-2021/22 клуб вылетел в Первый дивизион.

Напомним, что Зозуля не покидает пределы Испании с 2016 года, когда последовал его переход из Днепра в Реал Бетис. Сейчас форвард активно помогает ВСУ и украинским беженцам в Европе.

Читайте также С севера Европы - на юг: экс-голкипер Олимпика перешел в клуб четвертого испанского дивизиона С севера Европы - на юг: экс-голкипер Олимпика перешел в клуб четвертого испанского дивизиона

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.