Исмаили тренировался в общей группе Шахтера перед матчем с Генком

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 540
Комментариев 0
Исмаили тренировался в общей группе Шахтера перед матчем с Генком
Исмаили. Фото: ФК Шахтер

Шахтер продолжает подготовку к ответному матчу третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с Генком.

Вечером 9 августа «горняки» провели предыгровую тренировку в Святошино. Уже завтра в 20:30 команде предстоит повторная встреча с бельгийским Генком, в которой определится участник плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Читайте также Де Дзерби: «У нас есть нужные футболисты даже без Соломона и Исмаили» Де Дзерби: «У нас есть нужные футболисты даже без Соломона и Исмаили»

Перед началом сессии Роберто Де Дзерби провел с подопечными теоретическое занятие, которое длилось порядка 45 минут. Затем команда вышла на поле, размялась, сыграла двусторонку на полполя и приступила к тактическим упражнениям на развитие атаки. 

Защитник Исмаили, о котором главного тренера отдельно спрашивали на пресс-конференции, занимался в общей группе. Тренировка длилась полтора часа, сообщает пресс-служба клуба.

Читайте также Наставник Генка: «Безусловно, Шахтер – очень сильная команда, но мы тоже боремся за путевку в Лигу чемпионов» Наставник Генка: «Безусловно, Шахтер – очень сильная команда, но мы тоже боремся за путевку в Лигу чемпионов»

Матч Шахтер – Генк состоится на НСК «Олимпийский» в Киеве. Первый поединок в Бельгии завершился победой «горняков» со счетом 2:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.