Испания забила в дополнительное время и вырвала победу у Грузии (Видео)

Просмотров 4587

Сборные Грузии и Испании провели отборочный матч чемпионата мира 2022 года. Подопечные Энрике играли на выезде.

Первый тайм подарил фанатам настоящую сенсацию. Несмотря на тотальное преимущество испанцев именно грузины вышли вперед. На 44-й минуте вингер российского Рубина Хвича Кварацхелия вывел Грузию вперед. Первый тайм закончился минимальным перевесом хозяев.

Во втором тайме испанцы продолжили давить и уже на 56-й минуте нападающий Манчестер Сити Ферран Торрес сравнял счет испанцам. 1:1. На последних минутах встречи Дани Ольмо забил спасительный для испанцев гол. Минимальная победа «красной фурии» 2:1.

Испания добывает четыре очка. Грузия после поражения Швеции (0:1) зарабатывает второй проигрыш. Следующий матч Испания проведет с Косово, а Грузия будет противостоять Греции.