Испанская пресса назвала имена двух футболистов Барселоны, которые гарантировано покинут клуб этой зимой

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2239
Комментариев 0
Испанская пресса назвала имена двух футболистов Барселоны, которые гарантировано покинут клуб этой зимой
Клеман Лангле. Фото: ФК Барселона

Руководству каталонского гранда срочно нужны исходящие трансферы.

Источник утверждает, что Клеман Лангле и Сержиньо Дест гарантировано покинут «Камп Ноу» этой зимой. Боссы блаугранас определились с ненужными футболистами и уже в грядущее трансферное окно готовы распрощаться с французом и американцем, сообщает Cadena SER.

Если Барселона не избавиться от кого-то из футболистов, то не сможет выйти на трансферный рынок с намерениями усилить состав. Кроме того, ресурс сообщает, что Рональд Араухо, Марк-Андре тер Штеген и Френки де Йонг находятся в списке футболистов, которых Хави исключил из своего списка «неприкасаемых».

Читайте также Деньги не главное: Ферран Торрес согласовал контракт с Барселоной с зарплатой меньше, чем в Манчестер Сити Деньги не главное: Ферран Торрес согласовал контракт с Барселоной с зарплатой меньше, чем в Манчестер Сити

Лангле 26 лет. За Барселону французский защитник играет с 2018 года. Его контракт с клубом действует до июня 2026-го. Дест подписал соглашение до лета 2025-го. Перерасти в большую звезду Каталонии американец не сумел, что и вынудило руководство сине-гранатовых искать подходящих покупателей для 21-летнего защитника.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.