Источник: Дентиньо определился с клубом, в котором продолжит карьеру после ухода из Шахтера

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3480
Комментариев 0
Источник: Дентиньо определился с клубом, в котором продолжит карьеру после ухода из Шахтера
Дентиньо. Фото: ФК Шахтер

Бразильский журналист Эмерсон Жуниор поделился инсайдерской информацией касательно трудоустройства Дентиньо.

По информации Жуниора, бывший форвард Шахтера в ближайшее время заключит контракт с Форталезой. Трансфер уже одобрил тренер команды Хуан Пабло Войвода. Соглашение должно быть подписано в ближайшее время, передает слова журналиста Torcedores.

Отметим, что Форталеза занимает шестое место в бразильской Серии А после 35-ти туров. Ранее жена Дентиньо говорила, что ее муж планирует продолжить карьеру в Коринтиансе, воспитанником которого он является.

Читайте также Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне

Дентиньо покинул Шахтер 8 ноября в качестве свободного агента. За десять лет выступлений в донецком клубе бразилец завоевал 16 трофеев – шесть чемпионских титулов, пять кубков и пять Суперкубков Украины.

За Шахтер он отыграл 197 матчей, в которых забил 29 мячей. Это позволило ему войти в топ-50 бомбардиров «горняков» за всю историю клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.