Дентиньо провел последний матч за Шахтер, «горняки» не будут продлевать контракт с бразильцем

Просмотров 5719
Дентиньо. Фото: ФК Шахтер

Руководство «горняков» известило Детиньо, что контракт продолжен не будет.

В сегодняшнем матче УПЛ Шахтер обыграл Колос со счетом 3:1. На 85-й минуте матча на поле вместо Фернандо вышел Дентиньо. По информации журналиста Игоря Бурбаса, это были последние пять минут в футболке донецкого клуба для бразильца.

После матча с Колосом 32-летнего Дентиньо поблагодарили за все, что он сделал для Шахтера, и уведомили, что не будут продлевать соглашение.

Бразилец подтвердил эту информацию, опубликовав в сториз Instagram прощальный пост.

Контракт Дентиньо истекает завтра, восьмого ноября.

Читайте также Шахтер без проблем обыграл Колос и сравнялся по очкам с Динамо, Матвиенко отметился первым голом в 2021 году Шахтер без проблем обыграл Колос и сравнялся по очкам с Динамо, Матвиенко отметился первым голом в 2021 году

Футболист стал игроком Шахтера летом 2011 года, когда Шахтер за 7,5 миллиона евро купили его у Коринтианса.

За это время Дентиньо забил 29 голов и отдал 16 результативных передач в 198 матчах. В 2013 году уходил в аренду в Бешикташ.