Источник назвал должности, на которых Милевский может попробовать себя в Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5735
Комментариев 0
Источник назвал должности, на которых Милевский может попробовать себя в Динамо
Артем Милевский. Фото Google

Журналист Игорь Цыганык не исключает вероятность возвращения Артема Милевского в Динамо.

36-летний экс-футболист недавно заявил о намерении вернуться в родной клуб. В планах Милевского встретиться с президентом Динамо Игорем Суркисом, чтобы обсудить потенциальное возвращение на административную должность.

Читайте также «Мне нравится, что мы с Суркисом сейчас общаемся без мата, как раньше»: Милевский хочет работать в структуре Динамо «Мне нравится, что мы с Суркисом сейчас общаемся без мата, как раньше»: Милевский хочет работать в структуре Динамо

«Милевский — публичный человек, публичная фигура. Он оставил след в киевском Динамо и может быть полезен клубу. Думаю, что он может быть очень полезен киевлянам. 

Он может стать тренером или амбасадором клуба. Милевский и Динамо — это нечто неразрывное. Не удивлюсь, если он окажется в структуре клуба», — уточнил журналист.

Милевский завершил профессиональную карьеру футболиста в сентябре этого года. Артем выступал за Динамо с 2002 по 2013 год, за это время он отыграл 253 матча, в которых забил 83 гола и отдал 54 результативные передачи. С 2006 по 2012 год провел 50 матчей за сборную Украины, на его счету восемь голов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Milevskyi (@timi1010)

Этнический белорус впервые сыграл за Динамо в апреле 2003 года в матче против Александрии (2:0). После ухода из Динамо в 2013 году Артем успел поиграть в турецком Газиантепспоре, хорватских Хайдуке и Сплите, румынской Конкордии, российском Тосно, беларусском Динамо Брест, венгерской Кишварде и Минае.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.