Источник назвал клуб, в который хочет перейти Мудрик: испанский наставник ждет двух игроков

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4101
Комментариев 0
Источник назвал клуб, в который хочет перейти Мудрик: испанский наставник ждет двух игроков
Михаил Мудрик. Фото: Арсенал

Вингер донецкого Шахтера Михаил Мудрик определился с командой, где хочет продолжить карьеру. Вместе с украинским талантом перейдет и хавбек Лестера Юри Тилеманс.

Лондонский Арсенал намерен составить серьезную конкуренцию Манчестер Сити и другим английским грандам в борьбе за победу в АПЛ. Об этом свидетельствуют трансферные планы «канониров» на ближайшее время.

Помочь подписать вингера Шахтера Мудрика и полузащитника Лестера Тилеманса может и желание самих футболистов присоединиться именно к команде испанского специалиста Микеля Артеты. Такой информацией располагает CBS Sports.

Источник утверждает, что наставник Арсенала Микель Артета получит от клуба поддержку в проведении этих трансферов. 

Трансфер Тилеманса не будет дорогим, ведь у игрока будущим летом истекает срок действия контракта. А вот трансферная стоимость Мудрика оценивается примерно в 86 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне во всех матчах за Шахтер Мудрик провел 24 матча, забил десять голов и отдал восемь результативных передач.

Отметим, что контракт Мудрика с шахтером рассчитан до 31 декабря 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 15 миллионов евро соответственно.

После 14-ти сыгранных матчей в чемпионате Англии Арсенал с 37 очками лидирует в турнирной таблице АПЛ, Манчестер Сити идет вторым с 32 баллами в активе.

Читайте также Мудрик и еще один талант: в Англии рассказали о двух трансферных целях Арсенала на ближайшее трансферное окно Мудрик и еще один талант: в Англии рассказали о двух трансферных целях Арсенала на ближайшее трансферное окно
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.