Источник: Петракова могут назначить главным тренером сборной Украины вместо Реброва

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5146
Комментариев 0
Источник: Петракова могут назначить главным тренером сборной Украины вместо Реброва
Александр Петраков, фото: ФК Динамо

УАФ вскоре должна объявить имя нового главного тренера сборной Украины.

Основным кандидатом на эту должность является Сергей Ребров. Однако у Реброва имеется действующий контракт с Аль-Айном, а сумма компенсации за его разрыв превышает один миллион евро. УАФ была готова помочь украинскому специалисту с компенсацией за расторжение соглашения, если бы сумма не превышала миллион.

Читайте также Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020» Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020»

Таким образом УАФ, обратила взор на других кандидатов, а именно — на Александра Петракова. Завтра Исполком УАФ может утвердить Петракова на должность главного тренера сборной Украины, сообщает «Динамомания».

В то же время ряд источников сообщает, что руководство УАФ приняло решение перенести дату объявления имени нового тренера национальной команды Украины на 17 августа, чтобы Ребров получил больше времени для возможности завершить деятельность в Аль-Айне.

Отметим, что последним местом работы Петракова была молодежная сборная Украины U-20, которую он привел к победе на чемпионате мира 2019 года. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.