Источник раскрыл, когда Ребров возглавит сборную Украины: стал известен альтернативный вариант

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1945
Комментариев 0
 Источник раскрыл, когда Ребров возглавит сборную Украины: стал известен альтернативный вариант
Сергей Ребров. Фото: Google

Известный украинский футбольный журналист Игорь Бурбас в своем телеграм-канале поделился информацией о вероятном назначении Сергея Реброва на пост наставника сборной Украины.

Национальная команда Украины получит главного тренера в конце нынешнего месяца, когда Сергей Ребров будет вести переговоры с руководством Аль-Айна. Такую информацию предоставил Бурбас.

«Главного тренера сборная Украины получит в конце февраля. В это время Сергей Ребров будет решать вопрос в Аль-Айне. Есть вариант, что пока в чемпионате ОАЭ будет месячная пауза, его отпустят на 2 марта матчи сборной (23-го с Брентфордом и 26-го с Англией)».

Также журналист заявил, что, если у Реброва не получится покинуть Аль-Айн, то временно наставником сборной нашей страны станет Руслан Ротань, который сейчас возглавляет молодежную команду Украины и ФК Александрия.

«Если в Эмиратах упрутся, Ребров будет формировать штаб, который и повезет команду на Туманный Альбион. Одним из вариантов и.о. главного есть Руслан Ротань, блестяще проявляющий себя в молодежке. 

Но это не значит, что впоследствии он войдет в тренерский штаб Реброва. Этого как раз не будет», — написал Бурбас. 

Источник добавил, что Ребров будет решать, кто именно станет временным наставником сборной.

Ранее мы публиковали статью, в которой телекомментатор Кирилл Круторогов подробно рассказывает о ситуации в нашей главной команде страны и приводит варианты развития событий в ближайшем будущем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.