Источник рассказал о гонорарах и месте проведения возможного боя Усика и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 18796
Комментариев 0
Источник рассказал о гонорарах и месте проведения возможного боя Усика и Фьюри
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Инсайдер ESPN Майкл Кригель поделился информацией полученной от промоутера Боба Арума о возможном месте проведения поединка между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, а также о распределении гонорара за бой.

Гонорар за возможный бой Усик и Фьюри разделят поровну. Такую информацию предоставил Кригель после общения с Арумом. 

«В этом бою гонорар будет 50 на 50. Я сегодня говорил с Бобом Арумом, и он сказал, что это решено. Мои другие источники тоже это подтвердили. 

Так что один из спорных моментов полностью устранен. Для меня это хорошая новость, которая говорит о том, что бой состоится».

Также Кригель заявил, что вряд ли поединок Усика и Фьюри состоится в Саудовской Аравии.

«Что касается места проведения, то вы могли видеть на этой неделе сообщения, что Саудовская Аравия хочет устроить бой в декабре. Не верьте этому. 

По словам Арума и других моих собеседников, это маловероятно. Сейчас вероятная дата – февраль, уик-энд Супербоула или следующая неделя после него», — приводит слова Кригеля Give me Sport.  

Напомним, что Фьюри все еще не принял окончательное решение о возвращении в бокс. WBC дала британцу время, чтобы определиться со своим будущим до второго сентября.

Читайте также «Использует вес Тайсона против него»: экс-соперник Усика оптимистически смотрит на бой украинца и Фьюри «Использует вес Тайсона против него»: экс-соперник Усика оптимистически смотрит на бой украинца и Фьюри
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.