Источник: Ребров близок к расторжению контракта с Аль-Айном и смене Петракова в сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4042
Комментариев 1
Источник: Ребров близок к расторжению контракта с Аль-Айном и смене Петракова в сборной Украины
Александр Петраков и Сергей Ребров. Коллаж: FanDay

Украинский тренер Сергей Ребров в этом сезоне переживает не лучшие времена во главе Аль-Айна. Команда уже потерпела три поражения в восьми матчах чемпионата ОАЭ.

После поединка восьмого тура Про-Лиги, в котором Аль-Айн проиграл Аль-Ахли (1:2) появилась информация об увольнении Реброва, однако клуб опроверг эти слухи.

Ведущие программы «ТаТоТаке» Роберто Моралес и Михаил Спиваковский заявили, что Ребров может вернуться в Украину.

По словам Спиваковского, Ребров может покинуть команду из ОАЭ еще до завершения своего контракта с клубом, который истекает летом 2023 года и возглавить сборную Украины уже с 1 января 2023 года.

На данный момент Аль-Айн занимает восьмое место в турнирной таблице ОАЭ, набрав 13 очков в восьми матчах. В следующем матче команда 48-летнего Реброва сыграет на своем стадионе с Хорфакканом. Поединок состоится 4 ноября и начнется в 14:45.

Напомним, что главным тренером сборной Украины является Александр Петраков, у которого контракт с УАФ действует до конца этого года.

Читайте также Прекрасное Динамо будущего, как остановить Шахтер, кем спасать Черноморец от вылета? Итоги 10-го тура УПЛ Прекрасное Динамо будущего, как остановить Шахтер, кем спасать Черноморец от вылета? Итоги 10-го тура УПЛ
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
1 ноября 2022 14:36
Ну не могу понять наши СМИ. Куда бежать, спешить и что это за эксперты, когда даже самого Реброва никто не спрашивал. Так и живем.... Впреди поезда , но с флагом, напоминающим фиаско.....
0
0