Источник: Ребров заявил, что не продлил контракт с Аль-Айном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4045
Комментариев 0
Источник: Ребров заявил, что не продлил контракт с Аль-Айном
Сергей Ребров. Фото: Google

Сергей Ребров не определился с дальнейшим местом работы.

После успешного сезона во главе Аль-Айна (чемпионство и Кубок лиги ОАЭ) руководство клуба заинтересовано в продлении контракта с украинским специалистом. Ведущий ТаТоТаке Михаил Спиваковский ранее сообщал, что  Ребров продлил соглашение еще на один год.

Но, по информации журналиста Дмитрий Ильченко, сам Ребров опроверг, что пролонгировал свое сотрудничество с клубом из ОАЭ. 

Напомним, что после не удачной борьбы за выход на ЧМ-2022 в Катаре, во главе национальной команды Украины возможны изменения. Нельзя исключать, что сам Ребров ждет предложения стать наставником нашей сборной. 

Отметим, что пятого июня в финале стыкового турнира украинцы минимально уступили команде из Уэльса из-за автогола Андрея Ярмоленко.

Команду Уэльса ждет чемпионат мира, а сборную Украины ожидают три матча в рамках Лиги наций – против Ирландии 8 и 14 июня, а также против Армении 11 июня.

Читайте также «Малиновский посоветовал больше думать головой»: талант из академии Шахтера – о жизни в Бергамо и подсказках от лидера Аталанты «Малиновский посоветовал больше думать головой»: талант из академии Шахтера – о жизни в Бергамо и подсказках от лидера Аталанты
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.