Роналду и Бензема остались без «Золотого мяча», футболисты решили не ехать на церемонию награждения

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5103
Комментариев 0
Роналду и Бензема остались без «Золотого мяча», футболисты решили не ехать на церемонию награждения
Криштиану Роналду. Фото ФК Мачестер Юнайтед

Португальский нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду и французский нападающий Реала Карим Бензема в этом году не будут посещать церемонию вручения «Золотого мяча».

Криштиану Роналду и Карим Бензема вошли в тридцатку претендентов на награду «Золотой мяч», но как сообщает пресса, футболисты не приедут сегодня в Париж на церемонию награждения.

«Криштиану Роналду не будет сегодня в Париже на церемонии награждения «Золотого мяча», – написал Педро Супельведа у себя в Twitter.

По информации Sport.ES Карим Бензема также отказался от посещения церемонии в этом году.

По каким причинам Роналду и Бензема решили не посещать церемонию награждения «Золотого мяча», не уточняется.

Напомним, церемония награждения состоится сегодня в Париже. Начало запланировано на 21:30 по киевскому времени.

Читайте также Большая часть офиса Баварии будет на церемонии вручения «Золотого мяча», несмотря на слухи о том, что Левандовски не получит награду Большая часть офиса Баварии будет на церемонии вручения «Золотого мяча», несмотря на слухи о том, что Левандовски не получит награду

Стоит отметить, что авторитетный журнал France Football уже начал публиковать первые результаты голосования. На данный момент известны места с 23-го по 29-е.

Читайте также Первые итоги «Золотого мяча»: Неймар, Кейн, Холанд и Лукаку не попали в десятку лучших при голосовании Первые итоги «Золотого мяча»: Неймар, Кейн, Холанд и Лукаку не попали в десятку лучших при голосовании

29-е место – Лука Модрич (Реал) и Сезар Аспиликуэта (Челси); 26 место – Рубен Диаш (Манчестер Сити), Жерар Морено (Вильярреал), Николо Баделла (Интер); 25 место – Фил Фоден (Манчестер Сити); 24 место – Педри (Барселона), 23 место – Харри Кейн (Тоттенхэм).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.