Источник: сборная Украины сыграет против итальянского и хорватского клуба в рамках подготовки к матчу с Шотландией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5281
Комментариев 0
Источник: сборная Украины сыграет против итальянского и хорватского клуба в рамках подготовки к матчу с Шотландией
Футболисты сборной Украины. Фото УАФ

Спортивный журналист Игорь Бурбас назвал потенциальных спарринг-партнеров сборной Украины поле поединка с Боруссией Менхенгладбах – ими могут стать Риека и Удинезе.

Игорь Бурбас раскрыл детали подготовки национальной сборной Украины к матчам плей-офф отбора на ЧМ-2022.

«Следующие спарринг-партнеры сборной Украины в мае – это итальянский Удинезе и хорватская Риека. Стороны близки к соглашению.

Также вероятно, что первый сбор нашей главной команды в Словении продлится по 18 мая включительно. Дальше два выходных и финальная десятидневка к плей-офф на чемпионат мира», – написал Бурбас в своем телеграм-канале.

Риека занимает четвертое место после 33-х туров чемпионата Хорватии, а Удинезе занимает 12-е место в Серии А, сыграв 35 туров.

Напомним, 2 мая сборная Украины начала подготовку к официальным матчам летнего цикла. Команде Александра Петракова предстоит сыграть пять поединков.

Матч плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022 между Шотландией и Украиной пройдет в Глазго 1 июня. Четыре дня спустя в Кардиффе его победитель разыграет с Уэльсом путевку на Мундиаль.

Читайте также «Сделайте все, чтобы попасть на чемпионат мира»: Степаненко озвучил главную просьбу бойцов ВСУ к футболистам сборной Украины «Сделайте все, чтобы попасть на чемпионат мира»: Степаненко озвучил главную просьбу бойцов ВСУ к футболистам сборной Украины

Кроме того, в начале лета подопечных Александра Петракова ждут две игры с Ирландией (8 и 14 июня) и матч с Арменией (11-го) в рамках Лиги наций.

11 мая сборная Украины проведет товарищеский поединок против Боруссии Менхенгладбах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.