Источник: Шахтер на смену Де Дзерби переманивает Йовичевича из Днепра-1

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 792
Комментариев 0
Источник: Шахтер на смену Де Дзерби переманивает Йовичевича из Днепра-1
Игор Йовичевич. Фото СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич в шорт-листе донецкого Шахтера.

Спортивный журналист Игорь Бурбас заявил, что Шахтер уже составил шорт-лист претендентов на замену действующему наставнику «горняков» Роберто Де Дзерби.

Точного списка он не назвал, но обозначил, что в нем есть место для главного тренера Днепра-1 Игора Йовичевича.

«В приглашении хорвата заинтересован Дарио Срна, которому импонирует умение соотечественника раскрывать футболистов и работать с молодежью. Именно на таких в шахтере и будут делать ставку в следующем сезоне.

В это же время в Днепре-1 хотели бы максимально сохранить текущий состав команды, с которым в августе идти в еврокубки. Соответственно расходиться с Йовичевичем клуб не планирует», – пишет Бурбас в своем телеграм канале.

Роберто Де Дзерби, который подписал долгосрочный контракт с Шахтером прошлым летом, покинул Украину после полномасштабного вторжения российских войск. Сейчас агенты тренера заняты поиском вариантов его трудоустройства, поэтому он вряд ли продолжит тренировать «оранжево-черных».

Читайте также С Лиги чемпионов в аутсайдеры Серии А: у Де Дзерби появился еще один вариант продолжения карьеры С Лиги чемпионов в аутсайдеры Серии А: у Де Дзерби появился еще один вариант продолжения карьеры

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.