Источник: в случае отставки Петракова главным тренером сборной Украины станет Ребров или Скрипник

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 15252
Комментариев 0
Источник: в случае отставки Петракова главным тренером сборной Украины станет Ребров или Скрипник
Сергей Ребров, Александр Петраков и Виктор Скрипник, коллаж: FanDay.net

На потенциально вакантное место будут рассматриваться кандидатуры двух украинских специалистов.

На данный момент главным тренером сборной Украины является Александр Петраков, который готовит команду к стыковому матчу отбора ЧМ 2022 против Шотландии и поединкам Лиги наций. 

При этом у УАФ уже есть фамилии возможных сменщиков 64-летнего наставника на случай его отставки. Ими могут стать главный тренер Зари Виктор Скрипник и его коллега из Аль-Айна Сергей Ребров, сообщает Zaryalg.com.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

Примечательно, что и у Скрипника, и у Реброва 30 июня заканчиваются контракты с их текущими клубами. Петраков же связан соглашением со сборной Украины до конца 2022 года.

Читайте также «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали» «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали»

Напомним, что Петраков возглавил сине-желтых в августе минувшего года в ранге исполняющего обязанности. При нем сборная Украины вышла в плей-офф квалификации на Мундиаль в Катаре, а сам наставник избавился от приставки и.о.

Ребров мог начать работу с национальной командой еще прошлым летом, но УАФ и Аль-Айн не смогли договориться о сумме отступных.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.