Источник: в Ворскле напряжение между игроками на почве финансов – раскрыты суммы зарплат новичков команды

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1671
Комментариев 0
Источник: в Ворскле напряжение между игроками на почве финансов – раскрыты суммы зарплат новичков команды
Виктор Скрипник с игроками Ворсклы. Фото: ФК Ворскла

Известный комментатор и журналист Виктор Вацко связывает неудачные результаты Ворсклы в первой части сезона УПЛ с проблемами внутри коллектива.

По информации Вацко, новички, которые присоединились к команде при Викторе Скрипнике, зарабатывают очень большие деньги, по сравнению со средним уровнем в УПЛ сегодня.

Ворскла – один из немногих украинских клубов, которые позволяют себе покупать футболистов, тратя деньги на трансферы и подъемные. Более того, есть информация, что некоторые футболисты, которые пришли, имеют зарплаты в 20-25 тысяч долларов в месяц.

Журналист отметил, что далеко не все старожилы клуба довольны такой ситуацией в клубе. Особенно в контексте того, что не все легионеры хорошо себя проявили в первой части сезона.

Уровень экономических историй футболистов, которые пришли в Ворсклу, создал напряжение внутри коллектива. Пришел Юрченко, Кравец – известные украинские футболисты. Но пришли не только украинские. Если Сефери в порядке, то к Тотре и Толи есть вопросы, – сказал Вацко в своей Ютуб-программе.

Отметим, что по информации авторитетного портала Трансфермаркт, Ворскла потратила в летнее трансферное окно 1,37 миллиона евро на новичков. При этом, команды по итогам первого круга в УПЛ заняла только девятое место.

Читайте также Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.