Италия – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 41766
Комментариев 0
Италия – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 1/8 финала основного раунда ЧЕ-2020, с участием сборных Италии и Австрии, который состоится 26 июня в 22:00.

Италия. Накануне

Италия продолжает на всех парах мчатся вперед, команда непобедима в рамках 30 матчей кряду на всех уровнях. Отлично «Squadra Azzurra» показала себя и на Евро, в крайнем поединке переиграв с минимальным счетом Уэльс 1:0.

Итальянцы еще в первом тайме усилиями Пессины вышли вперед, после чего команда продолжила контролировать происходящее на поле, однако до голов больше дело так и не дошло.

«Squadra Azzurra» выиграла свою группу, набрав максимальные 9 очков.

Читайте также Уэльс – Дания: прогноз на матч Евро-2020 Уэльс – Дания: прогноз на матч Евро-2020

Австрия. Накануне

Сборная Австрии впервые в своей истории пробилась в основной раунд Евро, благодаря двум победам на групповой стадии. В решающем поединке парни Франко Фоды переиграли с минимальным счетом Украину 1:0.

Австрийцы куда ярче смотрелись в атаке, одна из их вылазок в результате закончилась взятием ворот, постарался Баумгартнер. В дальнейшем «орлы» предпочли не форсировать события, спокойно отстояв победный счет. Австрия заняла второе место в группе С, заработав 6 очков.

Прогноз на матч

Италия главный претендент на победу на турнире, поэтому команда не должна испытать проблем на старте плей-офф. Австрия уже показала исторический результат, теперь сборная попытается развить успех.

В очном поединке выиграют итальянцы, «Squadra Azzurra» за счет мощной атаки и сыгранного состава не заметит сопротивления со стороны австрийцев. Предлагаем поставить на продолжение сухой серии итальянцев: обе забьют – нет – кф. 1,65

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.