Уэльс – Дания: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 36335
Комментариев 0
Уэльс – Дания: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 1/8 финала плей-офф Евро-2020, между сборными Уэльса и Дании. Начало встречи 26 июня в 19:00.

Уэльс. Накануне

Сборная Уэльса показала характер на групповой стадии, что позволило команде финишировать на второй ступени в группе А. Валлийцы заработали всего 4 очка и по дополнительным показателям обошли Швейцарию.

В решающем сражении «драконы» уступили с минимальным счетом Италии 0:1. Парни Роба Пейджа пропустили мяч в свои ворота еще в первом тайме, однако команда собралась, полностью перекрыв сопернику кислород.

Даже удаление Ампаду во второй половине встречи не помешала валлийцам удержать необходимый счет.

Читайте также Италия – Австрия: прогноз на матч Евро-2020 Италия – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

Дания. Накануне

Дании нелегко пришлось на турнире, после проваленных двух туров с трудом верилось в успех «алой гвардии». Лишь в решающем сражении «датский динамит» включился, попросту уничтожив сборную России 4:1.

Парни Каспера Хьюлманда полностью переиграли россиян, не позволив тем лишний раз переходить центр поля. Ну а победу датчанам принесли точные выстрелы Дамсгарда, Поульсена, Кристенсена и Мехле.

«Алая гвардия» финишировала на 2 ступени в квартете, заработав всего 3 очка.

Прогноз на матч

Обеим командам откровенно повезло на пути к основному раунду, теперь же перед ними открывается прекрасная возможность продвинуться по турнирной сетке. Для обеих команд попадание в топ-8 отличный результат на Евро.

Рисковать и играть без ворот соперники не будут, поэтому привычно для матчей с участием валлийцев ждём низового тотала: ТМ 2,5 – кф. 1,55.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.