Итальянское СМИ выделило Малиновского и экс-игрока Динамо в качестве главных звёзд Серии А

Просмотров 2549
Комментариев 0
Итальянское СМИ выделило Малиновского и экс-игрока Динамо в качестве главных звёзд Серии А

I Consigli Del Fantacalcio каждый тур выделяет нескольких игроков, за которыми фанаты итальянской Серии А должны пристально следить. В этот раз в рейтинг попали украинский полузащитник Аталанты и бывший игрок Динамо Мигел Велозу.

На сайте спортивного ресурса отмечаются достижения Малиновского, а также приводится детальная статистика игрока в этом розыгрыше Серии А:

«Малиновский (Аталанта сыграет дома с Удинезе): 13 матчей в старте, три гола и четыре передачи. Неплохо для того, кто изо всех сил пытается вписаться в основу под руководством тренера, которого непросто понять. Поставьте его в основу».

Читайте также Малиновский: «В сборной все ребята умные, но не хватает мысли, движения в последней фазе» Малиновский: «В сборной все ребята умные, но не хватает мысли, движения в последней фазе»

Кроме того, в рейтинг попал 34-летний португальский защитник Вероны Мигел Велозу, который известен своими выступлениями за киевское Динамо. Ресурс назвал португальца ответственным за большое количество нарушений в центре поля, но и похвалил игрока за надежную игру.

Список звезд Серии А, за которыми нужно следить, составляется каждую неделю.

Отметим, что в этом сезоне во всех турнирах Малиновский сыграл 32 матча, забив четыре гола и отдав четыре передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.