«Избегал бы Усика»: Бэллью поделился мнением об украинце, Джошуа и Хэе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2275
Комментариев 0
«Избегал бы Усика»: Бэллью поделился мнением об украинце, Джошуа и Хэе
Александр Усик. Фото: Google

Бывший соперник Александра Усика Тони Бэллью высказался о британских боксерах Энтони Джошуа и Дэвиде Хэе, а также украинском чемпионе мира Александре Усике.

Экс-чемпион мира Бэллью признался, что избегал бы встречи с Усиком, но провел бы бой с Хэем. А вот с Джошуа Тони готов провести спарринг.

«Я бы подрался с Дэвидом Хэем, провел спарринг с Энтони Джошуа и избегал Александра Усика. Все очень просто. Исходя из своего опыта, я знаю, что бы сработало, а что нет. Потому я знаю, что делаю.

Спарринг ничего не значит. Навыки, показатели, время реакции, дистанция – все это не имеет особого значения после этого».

Также Бэллью сказал, что спарринг и поединок нельзя сравнивать.

«Спаринги и бои – это два совершенно разных монстра. Поверьте, я это знаю. Я не спарринговал с Усиком, но дрался с ним. Это совсем разные вещи.

Я сражался и спарринговал с Хэем – это разные вещи. Я никогда не дрался с Джошуа, но он слишком велик и силен», — приводит слова Бэллью  iFL TV.  

Отметим, что в ноябре 2018 года Бэлью проиграл Усику нокаутом в восьмом раунде боя за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA Super и The Ring, а так же титулы Линейного чемпиона и Абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе, которые принадлежат Александру.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Сам бой должен был состоятся ранее, но Усик состоял в территориальной обороне, помогая защищаться от вторжения российских оккупантов.

Читайте также «Вернулся и приступил к выполнению долга»: Красюк рассказал, как 24 февраля Усик добирался до Киева «Вернулся и приступил к выполнению долга»: Красюк рассказал, как 24 февраля Усик добирался до Киева
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.