Известный футболист напал на своего тренера: громкий скандал с участием бывшего игрока сборной Франции

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 672
Комментариев 0
Известный футболист напал на своего тренера: громкий скандал с участием бывшего игрока сборной Франции
Мамаду Сако. Фото: Getty Images

Защитник Мамаду Сако не может надеяться на регулярную игру в цветах Монпелье в этом сезоне. Экс-игрок английского Ливерпуля попал в скандальную историю.

Мамаду Сако напал на тренера Монпелье Мишеля Тер-Закаряна после вторничного занятия. Теперь он окончательно вычеркнут из состава команды, сообщает L'Equipe.

В прошлом опытный защитник выступал за ПСЖ, Ливерпуль и другие команды, а также провел 28 матчей в составе национальной сборной Франции. С 2021 года он является игроком Монпелье.

Однако в этом сезоне он не мог рассчитывать на регулярную игру в Лиге 1, появившись на поле лишь однажды – в концовке выездного матча с Лорьяном.

По последней информации L'Equipe, во вторник на тренировке команды произошла жесткая стычка между Сако и одним из его товарищей по команде. Тренер команды Тер-Закарян не обратил на это никакого внимания.

Разъяренный защитник немедленно покинул поле и направился в раздевалку. Там он должен был высказать свое недовольство тренеру, который не заметил проступка.

Тер-Закарян назвал Сако «плачущим», что еще больше взволновало футболиста. Защитник не смог совладать с нервами и бросился на тренера, повалив его на землю.

Другие футболисты и члены тренерского штаба поспешили вмешаться, предотвратив потасовку. Однако, похоже, что Сако полностью вычеркнут из состава Монпелье. По данным источника, ему даже грозит разрыв контракта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.