Качараба без изменений, Таловеров вырос в цене: обновились ценники украинцев в чемпионате Чехии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1452
Комментариев 0
Качараба без изменений, Таловеров вырос в цене: обновились ценники украинцев в чемпионате Чехии
Таловеров. Фото Google

Украинские легионеры, которые выступают в чешской Фортуна Лига, получили обновление своей стоимости по итогам первой половины сезона.

Авторитетный портал Transfermakrt поставил новые ценники на футболистов, которые играют в чешском чемпионате. Это обновление затронуло и представителей Украины.

18-летний полузащитник Слована Иван Варфоломеев, который перебрался в чешский клуб этим летом, вырос в цене на 50 тысяч евро. Теперь он оценивается в 200 тысяч евро. В текущем сезоне он принял участие в семи матчах и отметился двумя забитыми голами в кубке страны.

Тарас Качараба. Фото ФК Славия

Еще один представитель Слована 22-летний защитник Максим Таловеров вырос в цене сразу на 100 тысяч евро и теперь его ценник находится на уровне 850 тысяч евро.

В этом сезоне он сыграл в 16 матчах, забил два гола и отдал один ассист. Стоит отметить, что вторую половину чемпионата он будет играть в пражской Славии, так как его арендное соглашение со Слованом подходит к концу в декабре.

А вот стоимость самого дорого украинца в Чехии Тараса Качарабы не изменилась – 1,5 млн евро. Первую половину сезона он провел в Словане, а вот с нового года вернется в Славию. В этом сезоне 27-летний защитник сыграл в 25 матчах и забил один гол.

Читайте также «Я готов работать в Украине»: Ребров рассказал о своих планах после завершения контракта с Аль-Айном «Я готов работать в Украине»: Ребров рассказал о своих планах после завершения контракта с Аль-Айном
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.