«Я готов работать в Украине»: Ребров рассказал о своих планах после завершения контракта с Аль-Айном

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12057
Комментариев 1
«Я готов работать в Украине»: Ребров рассказал о своих планах после завершения контракта с Аль-Айном
Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров высказался о своем будущем после окончания контракта с эмиратским клубом. Специалист хочет вернуться в Украину.

Сергей Ребров не исключает, что когда завершится его глава в Аль-Айне, он может опять работать в Украине. Будет ли он главным тренером сборной Украины или же вновь вернется в Динамо – пока остается неизвестным.

«Возможно ли мое возвращение в Динамо? Все возможно. Мой контракт [с Аль-Айном] заканчивается в июне, потом я готов работать в Украине и с удовольствием буду это делать.

Кого я выберу: Динамо или сборную Украины? Когда будет стоять такой вопрос, тогда и будем выбирать. Пока такого вопроса нет».

Но отдельно украинский специалист отметил, что он будет рад работе в национальной команде.

«Я всегда говорил, что, если будет интерес от сборной – я всегда рад работать в Украине, для своего народа»,  – сказал Сергей Ребров в интервью ютуб-каналу Анны Ребровой.

Ребров возглавил Аль-Айн летом прошлого года. В первом же сезоне ему удалось выиграть чемпионат ОАЭ, а также Кубок лиги. Ранее украинский наставник работал с киевским Динамо, венгерским Ференцварошем и арабским Аль-Ахли.

Отметим, Ребров спокойно может занять одну из двух должностей. Для Александра Петракова уже приготовили место в молодежной сборной Украины, а вот положение Мирчи Луческу в Динамо сложно назвать завидным.

Читайте также «Не заметил там наших футболистов»: Лукашенко удивился отсутствию сборной Беларуси на ЧМ-2022 «Не заметил там наших футболистов»: Лукашенко удивился отсутствию сборной Беларуси на ЧМ-2022
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Zpman
Zpman
15 декабря 2022 16:16
Сборная ждёт!
0
0