Кадири нашел пристанище: венгерский Гонвед арендовал полузащитника Динамо до конца сезона

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1254
Комментариев 0
Кадири нашел пристанище: венгерский Гонвед арендовал полузащитника Динамо до конца сезона
Мохаммед Кадири. Фото: Google

Проблемный хавбек киевлян Мохаммед Кадири пополнил состав будапештского клуба.

Об аренде 25-летнего футболиста сообщила пресс-служба Гонведа. Соглашение между Динамо и венграми подписано до конца этого сезона, после чего Кадири должен будет вернуться в Киев.

Изначально ганец должен был перейти в казахский Актобе, но что-то пошло не так и футболист оказался в Гонведе. Таким образом, проблема с трудоустройством Кадири, растянувшаяся на последние полгода, была разрешена.

Читайте также «Партнеры называют Бэтменом»: вратарь Динамо Нещерет примерял защитную маску, вернувшись к тренировкам после перелома носа «Партнеры называют Бэтменом»: вратарь Динамо Нещерет примерял защитную маску, вернувшись к тренировкам после перелома носа

В Динамо футболист числится с 2019 года, но показать качественный футбол, который бы удовлетворил Алексея Михайличенко или Мирчу Луческу, не сумел. Суммарно за киевлян сыграл 16 игр.

За последние два сезона побывал в арендах у тульского Арсенала и одесского Черноморца. Отметим, что в Гонведе Кадири познакомится с воспитанником бело-синих Александром Петрусенко. После 20 туров клуб из Будапешта идет на восьмом месте таблицы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.