Кайрат с уроженцем Житомира в составе пригрозил снятием с чемпионата Казахстана

Просмотров 2788
Комментариев 0
Кайрат с уроженцем Житомира в составе пригрозил снятием с чемпионата Казахстана

Лидер первенства Казахстана выразил протест в связи с судейским заговором.

Владелец алматинского клуба Кайрат Боранбаев провел встречу с президентом Казахстанской федерации футбола Адильбеком Джаксыбековым, в ходе которой выразил намерение завершить выступления команды в элитном первенстве страны, используя в том числе ненормативную лексику. 

Босс Кайрата остался недоволен итоговым результатом встречи «аразом (2:2), на исход которого повлияло судейство бригады арбитров во главе с грубо ошибавшимся Григорием Московченко, об этом сообщает местная пресса.

Читайте также Украинский вратарь помог казахскому Акжайыку добиться первой победы в сезоне, отстояв на ноль Украинский вратарь помог казахскому Акжайыку добиться первой победы в сезоне, отстояв на ноль

Кайрат в трех матчах стартовавшего чемпионата набрал семь очков и занимает первое место в турнирной таблице. На втором месте находится «Ордабасы», в двух встречах набравший шесть очков.

Добавим, в составе Кайрата под 11-м номером выступает родившийся в Житомире нападающий Адеринсола Хабиб Эсеола, ранее игравший в киевских Динамо и Арсенале, а также в Десне и Александрии.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.