«Как этот идиот может играть»: безработный Видаль обозвал экс-игрока Шахтера из-за отсутствия игровой практики у друга

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1805
Комментариев 0
«Как этот идиот может играть»: безработный Видаль обозвал экс-игрока Шахтера из-за отсутствия игровой практики у друга

Чилийский полузащитник Артуро Видаль посоветовал своему партнеру по сборной Алексису Санчесу покинуть Интер и раскритиковал Генриха Мхитаряна.

Артуро Видаль раскритиковал полузащитника миланского Интера Генриха Мхитаряна.

«Алексис, если ты меня слышишь, пожалуйста, покинь Интер. Он не должен был возвращаться в Интер, это раздражает. Он должен был перейти в клуб, где ему будет нравиться играть, где его будут любить люди, но он упрям.

Как этот идиот Мхитарян может играть вместо Алексиса? Как он может играть, а не Алексис? Я просто схожу с ума. Лаутаро – хороший игрок, но Алексис должен играть в этой команде. Меня бесит то, что Санчеса держат на скамейке запасных до 81-й минуты», – заявил чилиец в комментарии для GOAL.

Алексис Санчес и Артур Видаль провели два сезона в Интере, покинув команду летом 2022 года. Однако через год форвард вернулся в миланский клуб.

  • Видать с нового года находится бел клуба, 1 января он покинул бразильский Атлетико Паранаэнсе.
  • В текущем сезоне Генрих Мхитарян сыграл за Интер 25 поединков во всех турнирах: два гола, шесть результативных передач.
  • В Украине армянин выступал за два донецких клуба: Металлург (2009-2010) и Шахтер (2010-2013).
  • Именно выступая за Шахтер Мхитарян забил 25 голов в сезоне 2012/13 годов, установив бомбардирский рекорд УПЛ, который держится до сих пор.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.