«Как команда украинцы очень сплочены»: Эдин Джеко восхищен сборной Украины накануне матчей плей-офф отбора Евро-2024

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 379
Комментариев 0
«Как команда украинцы очень сплочены»: Эдин Джеко восхищен сборной Украины накануне матчей плей-офф отбора Евро-2024
Игроки сборной Украины. Фото УАФ

Лидер и капитан сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко высказался о грядущем полуфинальном поединке плей-офф отбора к Евро-2024 против Украины, отметив силу среднего звена сине-желтых.

Нападающий национальной сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко рассказал о настрое себя и своих партнеров на поединок 1/2 финала плей-офф квалификации чемпионата Европы 2024 против Украины.

Лидер балканцев сосредоточил свое внимание на силе нашей главной команды страны.

«Украина – великий соперник. У них есть несколько великолепных игроков, чья форма фантастическая. Большинство из них играет в сильных европейских клубах, и как команда украинцы очень сплочены.

Лучшая линия сборной – полузащита, в которой играют самые опытные исполнители. Поэтому именно в середине мы будем вести с ними самую острую борьбу», – сказал Джеко в интервью пресс-службе Футбольного союза БиГ.

  • Напомним, что национальная сборная Украины завершила 2023 год на 22-й позиции в рейтинге ФИФА, что является лучшим показателем за последние десять лет.  Однако в обновленном табеле о рангах потеряла две позиции и сейчас занимает 24-ю строчку.
  • В итоговой турнирной таблице Группы С Италия с 14-ю очками заняла второе место и прошла на Евро-2024 года напрямую.
  • Подопечные Сергея Реброва весной 2024 года сыграют в плей-офф квалификации Евро-2024. 
  • Матч 1/2 финала плей-офф раунда квалификации Евро-2024 Босния и Герцеговина - Украина состоится в Зенице 21 марта 2024 года.
  • Через пять дней победитель этой пары встретится на своем поле в решающем поединке за выход на Евро с победителем полуфинала Израиль – Исландия.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.