Как Яремчук спас Гент от поражения в чемпионате Бельгии. ВИДЕО

Просмотров 1440
Комментариев 0
Как Яремчук спас Гент от поражения в чемпионате Бельгии. ВИДЕО

Нападающий сборной Украины отличился точным ударом в матче очередного тура бельгийского первенства, тем самым позволив своей команде избежать поражения.

В поединке 25-го тура Высшей лиги Бельгии Гент Рома Яремчука играл в гостях против Генка. Хозяева встречи быстро вышли вперед, забив гол на седьмой минуте, но практически сразу остались в меньшинстве. 

Читайте также Луческу дал совет Месси и объяснил почему ему нужно уйти Луческу дал совет Месси и объяснил почему ему нужно уйти

Численное преимущество гости сумели реализовать только под занавес первого тайма. Яремчук точным ударом головой замкнул навес с фланга, восстановив на табло ничейный результат. К сожалению для команды Романа, во втором тайме его партнеры не смогли еще раз воспользоваться удалением в составе хозяев. Более того, к победе в матче был близок именно Генк, который не реализовал пенальти на 68-й минуте.

Этим матчем Гент продлил серию без побед в чемпионате Бельгии до четырех туров. Команда расположилась на 13-м месте в турнирной таблице, отстав от зоны плей-офф уже на шесть пунктов. Яремчук в текущем сезоне Высшей лиги провел 17 матчей в составе своей команды, забив 10 голов.

В последнее время европейская пресса связывает 25-летнего украинца с переходом в лиссабонский Спортинг

Гол Яремчука

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.