«Какая-то тупость»: промоутер Уоррен вспомнил Владимира Кличко и отреагировал на обвинения Пола в адрес Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3958
Комментариев 0
«Какая-то тупость»: промоутер Уоррен вспомнил Владимира Кличко и отреагировал на обвинения Пола в адрес Фьюри
Джейк Пол и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер Фрэнк Уоррен, который представляет интересы британца Тайсона Фьюри, поделился своим мнением об обвинении в трусости своего подопечного со стороны блогера-боксера Джейка Пола.

Уоррен, который является промоутером Тайсона Фьюри, не понимает логики в обвинении со стороны ютубера-боксера Пола. Также Уоррен вспомнил победу Тайсона над Кличко-младшим.  

«Это какая-то тупость... Вы серьезно? Вы помните, что этот чувак отправился в Германию и побил там лучшего супертяжа своего поколения Владимира Кличко? Вы помните, что после продолжительного простоя Фьюри отправился в Америку и дважды побил там их лучшего супертяжа Деонтея Уайлдера, а еще в одном бою у него украли победу? 

После этого Фьюри побил своего обязательного претендента Уайта. Этот чувак побил всех, кто стоял у него на пути. Кого он, бл**ь, боится? Я просто не вижу логики в его словах».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Tyson Fury (@tysonfury)

Кроме того Уоррен дипломатично заявил о симпатии к Полу. Промоутер помнит, что ему придется договариваться о поединке ютубера с младшим братом Тайсона.

«Нравится этот пацан. И я понимаю, что его огромное количество подписчиков обеспечивают ему солидные гонорары. Поздравляю! А еще он хорош в раскрутке боя. Но есть одна проблема. 

Сам он пока что не провел ни одного боя с настоящим боксером. Поэтому я не пойму, как он может утверждать, что якобы спас бокс?..», — приводит слова Уоррена dailymail.  

Напомним, 6 августа Пол выйдет в ринг с супертяжеловесом Хасимом Рахманом-младшим (12-1, 6 КО). Также Пол не сомневается, что еще проведет бой с Конором Макгрегором.

Читайте также «Сейчас идеальное время»: бывший чемпион мира Брэдли высказался о бое Ломаченко против Хэйни «Сейчас идеальное время»: бывший чемпион мира Брэдли высказался о бое Ломаченко против Хэйни

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.