«Какой бильярд без рюмки коньяка»: комментатор назвал топ-3 нераскрывшихся талантов в украинском футболе

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1550
Комментариев 0
«Какой бильярд без рюмки коньяка»: комментатор назвал топ-3 нераскрывшихся талантов в украинском футболе
Александр Рыкун. Фото: Google

Известный украинский журналист и комментатор Роберто Моралес рассказал, кто из украинских футболистов не сумел полностью раскрыть свой талант.

Роберто Моралес назвал трех нераскрытых талантов в украинском футболе. Топ-3 журналиста состоит из футболистов, которые не всегда соблюдали режим.

«Александр Рыкун – это очевидно и причины вы знаете. Андрей Демченко. Тоже где-то мотивации не хватало. Кстати, он невероятный игрок не только в футболе, но и в бильярд. Но это ночной вид спорта, ну и какой бильярд без рюмки коньяка. Третий – Артем Милевский», – сказал Моралес в телеграм-канале ТаТоТаке.

  • Во время игровой карьеры Рыкун выступал за Днепр, Ильичевец, Металлист и Ворсклу. Всего сыграл 352 матча, забил 63 мяча и сделал 24 ассиста. За сборную Украины провел восемь поединков.
  • Демченко защищал цвета московского ЦСКА, Аякса, запорожского Металлурга, ФК Мариуполь, Гелиоса, Дачии и Оболони. За свою карьеру провел 253 матча, в которых забил 45 мячей и сделал три ассиста.
  • Милевский выступал за киевское Динамо, Хайдук, Динамо Брест, ФК Тосно, Конкордию, Минай, Кишварду, Сплит и Газиантепспор. За свою карьеру отыграл 470 матчей, забил 117 мячей и сделал 101 ассист. В составе сборной Украины отыграл 50 матчей и забил восемь мячей.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.