Калитвинцев переманил в Полесье вратаря Металлиста Бубенцова

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7421
Комментариев 0
Калитвинцев переманил в Полесье вратаря Металлиста Бубенцова
Андрей Бубенцов. Фото: ФК Полесье

Голкипер Андрей Бубенцов официально игрок житомирского Полесья.

Футболист полгода провел в харьковском Металлисте, однако закрепиться там при Александре Рыбке было крайне непросто. Итог – ни одного матча в этом сезоне.

Бубенцов на правах свободного агента принялся искать новую команду и нашел ее в Житомире. Главный тренер Полесья Юрий Калитвинцев рассчитывает на 23-летнего кипера, который за последние пять лет сменил восемь команд и нуждается в постоянной игровой практике.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «Полісся» (Житомир) (@fcpolissya)

Официальный сайт Полесья отмечает, что контракт с кипером был подписан до января 2022 года. Напомним, что в Полесье до перехода экс-вратаря Металлиста числился лишь один вратарь – 29-летний Антон Яшков.

Читайте также Металлист близок к подписанию контракта с полузащитником сборной Эквадора Металлист близок к подписанию контракта с полузащитником сборной Эквадора

Будет ли использовать Калитвинцев Бубенцова в качестве резервного вратаря или сразу выставит в последующую часть сезона в основу – станет понятно после сборов в Турции.

Напомним, что житомирская команда станет одним из участников товарищеского турнира Winter Cup 2022, в котором также сыграют Металлист, Верес и Черноморец.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.