Металлист близок к подписанию контракта с полузащитником сборной Эквадора

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3398
Комментариев 0

Хуан Касарес получил предложение от харьковского клуба и уже ведет переговоры со своим нынешним работодателем о досрочном расторжении контракта.

Атакующий полузащитник Флуминенсе Хуан Касарес близок к переезду в Украину. 

Читайте также Лидер Первой лиги вышел из отпуска: Фомин и компания прошли медосмотр Лидер Первой лиги вышел из отпуска: Фомин и компания прошли медосмотр

29-летний эквадорец получил выгодное предложение от Металлиста и уже ведет переговоры с бразильским клубом о досрочном расторжении контракта, срок действия которого рассчитан до конца нынешнего года.

Ранее Касарес был отстранен от тренировок с первой командой, а потому его возможный уход не должен вызвать сопротивления со стороны руководства клуба, сообщает Mercado Futbol.

Касарес перешел в Флуминенсе из Коринтианса в апреле прошлого года на правах свободного агента, но возложенных на него надежд не оправдал, забив один гол и отдав четыре передачи в 32 матчах.

Читайте также Самый перспективный игрок Первой лиги прокомментировал свой переход в Металлист Самый перспективный игрок Первой лиги прокомментировал свой переход в Металлист

Хуан также выступал за эквадорские Норте Америка, Индепендьенте и Барселону, аргентинские Ривер Плэйт и Банфилд, а также бразильский Атлетико Минейро. За сборную Эквадора полузащитник провел 21 матч (один гол), но последний раз вызывался в ее ряды в 2017 году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.