Лидер Первой лиги вышел из отпуска: Фомин и компания прошли медосмотр

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3637
Комментариев 0
Лидер Первой лиги вышел из отпуска: Фомин и компания прошли медосмотр
Руслан Фомин. Фото: Металлист

Уже в субботу Металлист отправится на первый турецкий сбор, который пройдет в Анталии.

Харьковский Металлист начинает подготовку ко второй части сезона, по итогам которой команда наверняка заработает путевку в элитный дивизион. 

Читайте также Самый перспективный игрок Первой лиги прокомментировал свой переход в Металлист Самый перспективный игрок Первой лиги прокомментировал свой переход в Металлист

Первые дня футболисты посвятят медосмотру и втягивающим тренировкам. Сегодня медицинское обследование прошли Виталий Федорив, Андрей Ралюченко, Александр Рыбка, Даниил Каневцев, Александр Мизюк, Эдуард Сарапий, Егор Демченко, Руслан Фомин, Антон Поступаленко, Евгений Банада и Владислав Нехтий.

Остальные игроки, включая зимнего новичка Артура Мурзу, отправятся к врачам завтра. Исключение составят легионеры Фарес Балули, Брайан Риаскос, Кадим Харрис, Матеус Пейшото, Маилтон и Паулиньо, которые присоединятся к команде непосредственно на первом сборе в Турции.

Читайте также Клубы УПЛ и лидер Первой лиги: стал известен квартет участников товарищеского турнира Winter Cup 2022 от ТК Футбол 1/2/3 Клубы УПЛ и лидер Первой лиги: стал известен квартет участников товарищеского турнира Winter Cup 2022 от ТК Футбол 1/2/3

В теплые края делегация Металлиста отправится в субботу 15 января. В Анталии и ее окрестностях харьковчане с 22 по 27 января проведут четыре контрольных поединка с клубами из высших дивизионов Болгарии, Чехии и Польши. Все игры в прямом эфире покажет клубный YouTube-канал. 

Подтвержденные спарринги:

  • Славия, Болгария (22 января)
  • Слован, Чехия (24 января)
  • Радомяк, Польша (26 января)
  • Варта, Польша (27 января)
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.