Камбэка не будет: журналист раскрыл детали сорванного перехода Ракицкого в Шахтер — назван новый клуб украинца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4644
Комментариев 0
Камбэка не будет: журналист раскрыл детали сорванного перехода Ракицкого в Шахтер — назван новый клуб украинца
Ярослав Ракицкий. Фото: ФК Шахтер

Трансфер экс-защитника Зенита Ярослава Ракицкого в донецкий Шахтер сорвался в последний момент, вместо Нидерландов украинец отправился в Италию.

Все-таки Ракицкий не присоединится к Шахтеру. Как сообщает журналист Игорь Бурбас, сделка была очень близка к своему завершению.

У Ракицкого был куплен билет в Нидерланды на вечер понедельника, чтобы там присоединиться к донецкой команде на тренировочных сборах. Но обстоятельства сложились иначе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official)

Издание Milliyet сообщает, что 32-летний украинец в ближайшее время отправится в Италию, где вместе со своей новой командой – турецким Адана Демирспором, начнет подготовку к старту сезона.

Весной Ракицкий принимал участие в контрольных матчах Металлиста и Шахтера.

Ракицкий выступал за донецкий клуб с 2009 по 2019 год, после чего перешел в российский Зенит за десять миллионов евро. После начала полномасштабного вторжения рф в Украину Ярослав разорвал контракт с питерским клубом и покинул страну-агрессора.

Адана Демирспор занял девятое место в минувшем сезоне турецкой Суперлиги.

Читайте также Прогноз на матч Динамо — Фенербахче от Маркевича: «Сразу после жеребьевки сказал, что киевляне пройдут дальше» Прогноз на матч Динамо — Фенербахче от Маркевича: «Сразу после жеребьевки сказал, что киевляне пройдут дальше»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.