Капелло назвал главную слабость команды Фонсеки, раскритиковав защиту Ромы

Просмотров 379
Комментариев 0
Капелло назвал главную слабость команды Фонсеки, раскритиковав защиту Ромы

По мнению дона Фабио, римскому клубу не хватает по-настоящему надежного вратаря.

Накануне важного домашнего поединка Ромы против Аякса, итальянский специалист Фабио Капелло поддержал бывшего тренера Шахтера Пауло Фонсеку, а заодно и попытался раскрыть ему глаза на проблемы столичной команды.

Падение результативности Эдина Джеко – важная, но не самая серьезная проблема. Главной слабостью Ромы Капелло называет оборону. Фонсека, по его словам, просто не умеет выстраивать игру защиты, а самым слабым звеном в ней является позиция вратаря.

Читайте также Ювентус интересуется Доннаруммой, агент игрока прибыл в Турин Ювентус интересуется Доннаруммой, агент игрока прибыл в Турин

Ни Антонио Миранте, ни По Лопес не соответствуют уровню Ромы, заявил Фабио для Sky Sport Italia. Испанский вратарь в последних матчах упорно это опровергает, показывая качественный футбол, уточняет Капелла, однако ему не хватает стабильности, да и сильной стороной его – ну никак не назвать.

Проверить правоту дона Фабио Капелло Фонсека и его Рома смогут уже сегодня в 22:00. В домашних стенах им предстоит удержать преимущество 2:1 над Аяксом, добытое в Амстердаме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.