Капитан сборной Англии Кейн намерен начать выпуск туалетной бумаги и зубной пасты под собственным брендом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3033
Комментариев 0
Капитан сборной Англии Кейн намерен начать выпуск туалетной бумаги и зубной пасты под собственным брендом
Харри Кейн. Фото: ФК Тоттенхэм

Нападающий сборной Англии и Тоттенхэма Харри Кейн хочет монетизировать свою популярность, продавая различные товары под собственным брендом.

Кейн собирается выпускать туалетную бумагу и зубную пасту под брендом HK28.

Главный английский бомбардир современности подал заявку на регистрацию торговой марки под торговлю различными товарами – от косметики до игр, алкоголя, электрического оборудования, одежды, украшений и продуктов питания.

Читайте также Кейн — о первом хет-трике в Лиге конференций: «Не ожидал, что сыграю в матче с Мурой» Кейн — о первом хет-трике в Лиге конференций: «Не ожидал, что сыграю в матче с Мурой»

Решение о регистрации торговой марки связано с попыткой Кейна защитить свое имя, бренд и текущую известность для будущего коммерческого использования.

«Футболисты обладают огромной глобальной идентичностью, торговая марка их защищает. У футболистов есть огромные возможности зарабатывать на разных вещах. Некоторыми из них он, возможно, захочет воспользоваться, когда выйдет на пенсию», – прокомментировал решение Кейна эксперт по брендингу Саймон Кингснорт для The Sun.

Харри Кейн подал документы в Государственное ведомство интелектуальной собственности.

HK28 – это комбинация инициалов Кейна и даты его рождения – 28 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.