Караваев перед матчем с Австрией: «Будем работать над психологией»

pan05
pan05
Просмотров 1721
Комментариев 0
Караваев перед матчем с Австрией: «Будем работать над психологией»

Вингер Динамо и сборной Украины Александр Караваев ответил на вопрос журналиста Fanday.net, касающийся психологического состояния игроков после нервной победы над Северной Македонией (2:1) в рамках второго тура Евро-2020.

Караваев отметил, что перед матчем с Австрией игроки национальной команды сделают выводы после нервного второго тайма с македонцами и пропущенного мяча на последних минутах с Нидерландами.

«Будем работать над психологией, потому что это важный фактор. На это указывает и тренерский штаб. Мы должны думать, мыслить позитивно и быть на сто процентов сконцентрированными. На своих ошибках будем учиться и делать выводы, чтобы этого больше не повторялось». 

Читайте также Сидорчук: «Болельщики благодарят за победу и пишут, что поставили на нас 50 гривен» Сидорчук: «Болельщики благодарят за победу и пишут, что поставили на нас 50 гривен»

Также Караваев поделился мыслями о следующем сопернике сборной Украины.

«Фаворитов в матче против Австрии нет, ведь обоим командам надо побеждать. Понятно, что физически, тактически хорошо оснащены все, а вот кто лучше подготовится психологически и эмоционально – от этого будет зависеть победитель.

Что делает сборную Австрии опасной? Понятно, что это сильные индивидуально игроки, ну и по вчерашнему матчу видно, что все футболисты очень мощные в физическом плане, в борьбе не уступают» — подытожил Караваев.

Читайте также Сидорчук: «Не превозносим вчерашнюю победу над Македонией, важно оставаться на земле» Сидорчук: «Не превозносим вчерашнюю победу над Македонией, важно оставаться на земле»

Чтобы гарантировать себе выход в 1/8 Евро-2020 со второго места, Украине необходимо не проиграть Австрии 21 июня. Поединок состоится в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.