Сидорчук: «Болельщики благодарят за победу и пишут, что поставили на нас 50 гривен»

Просмотров 1896
Комментариев 2
Сидорчук: «Болельщики благодарят за победу и пишут, что поставили на нас 50 гривен»

Один из лидеров киевского Динамо и сборной Украины признался, что пытается не обращать внимания на негативные сообщения в соцсетях.

Как рассказал Сергей Сидорчук на пресс-конференции, после проигрыша Нидерландам одному из футболистов национальной команды Украины написали настолько оскорбительное сообщение, что «даже на голову не натянешь»:

«Здоровому человеку в голову такое не придет, такая чушь. Но когда все нормально, когда выигрывает команда, то плохого никто ничего не напишет. Сейчас популярные сообщения в Instagram пишут такого рода: «Спасибо за победу, я на вас поставил 50 гривен».

Читайте также Сидорчук: «Не превозносим вчерашнюю победу над Македонией, важно оставаться на земле» Сидорчук: «Не превозносим вчерашнюю победу над Македонией, важно оставаться на земле»

Не обошел стороной футболист сборной Украины и фанатов, которые стали одним из залогов победы над Северной Македонией: 

«Ну а так, вчера все обратили внимание, большой респект всем, кто вчера на разминке начал петь Червону Руту – я кайфанул от этого, мурашки по коже, давно такого не было».

Читайте также Как сборной Украины попасть в плей-офф Евро-2020: ситуация в группе перед последним туром Как сборной Украины попасть в плей-офф Евро-2020: ситуация в группе перед последним туром

Остается надеяться, что Червону Руту на разминке перед игрой Евро-2020 футболисты сборной Украины услышат неоднократно. Следующий раз послушать песню можно будет 21 июня, когда команда Андрея Шевченко встретится с Австрией

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

vova zorov
vova zorov
18 июня 2021 13:13
Смотрю на карту,в лупу! Где эта северная макидония? Это наверное площадь двух колхозов в самые лучшие времена Союза! И этим обмылкам есть чем гордиться? Я в ауте!
0
4
шурик
шурик
18 июня 2021 15:34
А что площадь Бельгии на много больше? Из аута можешь не выходить.
1
0