Карпаты прервали серию из двух поражений подряд: как львовская команда сыграла с Ворсклой

Просмотров 35

В субботу, в поединке 5-го тура украинской Премьер-лиги львовский Карпаты на своем поле принимали полтавскую Ворсклу. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

• Прервалась безничейная серия Ворсклы в УПЛ 10 матчей: три победы и семь поражений.
  • В предыдущих двух турах в УПЛ Карпаты потерпели поражения.
  • Карпаты при Владиславе Лупашко дома в УПЛ впервые сыграли вничью.
  • 50-й матч в УПЛ провел Павел Исенко (Ворскла).

Хозяева поля отличились уже на 15-й минуте игры. Артур Шах замкнул передачу Амбросия Чачуа. После забитого гола Карпаты пытались развить преимущество, создав еще несколько моментов, однако безуспешно.

Во втором тайме Ворскла сумела выровнять игру и даже сравняла счет – забил Александр Скляр.

Видео забитых мячей в матче Карпаты – Ворскла смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Чемпионат Украины

5-й тур

Карпаты – Ворскла – 1:1

Голы: Шах, 15 (1:0). Скляр, 57 (1:1).

• В следующем матче УПЛ Карпаты приедут в гости к донецкому Шахтеру. Игра запланирована на 14 сентября.
  • Ворскла в следующем туре дома сыграет с львовским Рухом. Матч состоится 14 сентября.
  • По итогам пяти сыгранных туров Карпаты сейчас находятся на 10-й позиции с пятью очками. Ворскла – на шестом месте с семью баллами.