Возвращение Карпат: маркетинговый директор львовян анонсировал усиление состава игроками из УПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5400
Комментариев 0
Возвращение Карпат: маркетинговый директор львовян анонсировал усиление состава игроками из УПЛ
Фото: ФК Карпаты

Директор львовских Карпат по маркетингу Андрей Билоус рассказал об амбициях клуба в предстоящее трансферное окно.

Билоус заявил, что переговоры с игроками уже идут, при этом не назвав фамилии:

«Свежая кровь нужна любой команде, какой бы она ни была. Надо, чтобы команда освежалась. Пока не могу сказать, с кем конкретно идут переговоры. Могу только сказать, что ориентируемся на качественных игроков».

Бывший директор по стратегическому развитию львовских Карпат Сергей Болотников рассказал, что у футболистов львовской команды одни из самых высоких зарплат в Украине, способные конкурировать с клубами из УПЛ.

Читайте также «На уровне УПЛ»: бывший сотрудник Карпат рассказал о бюджете и зарплатах во львовском клубе  «На уровне УПЛ»: бывший сотрудник Карпат рассказал о бюджете и зарплатах во львовском клубе

Билоус подтвердил его слова, заявив, что бело-зеленые собираются значительно усилить потенциал клуба перед вероятным выходом в Первую лигу:

«Думаю, за зимний период мы серьезно усилимся. В том числе игроками первой и Премьер-лиги. Учредители полностью выполняют свои обязательства, включая финансовые.

Все идет по утвержденному плану. К примеру, продолжается строительство базы в селе Бартатов под Львовом», – сказал Билоус в комментарии ресурсу Tribuna.

Напомним, новые Карпаты были заявлены во Вторую лигу в августе 2020-го. После 18 туров «львы» - одни из главных претендентов на повышение в классе, занимая в третьем дивизионе страны первое место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.