Каталонские жертвы Холанда: Барселона продаст трех футболистов, чтобы заполучить снайпера Боруссии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8633
Комментариев 0
Каталонские жертвы Холанда: Барселона продаст трех футболистов, чтобы заполучить снайпера Боруссии
Мемфис Депай. Фото: Барселона

«Блаугранас» готовы расстаться с Мемфисом Депаем, Люком Де Йонгом и Мартином Брейтуэйтом.

Сделка со стриминговым сервисом Spotify поправила финансовое состояние Барселоны, но не настолько, чтобы подписать контракт с Эрлингом Холандом, который собирается покинуть Боруссию ближайшим летом.

Читайте также Барселона в меньшинстве обыграла Атлетико, забив четыре мяча: каталонцы впервые за долгое время вошли в зону Лиги чемпионов Барселона в меньшинстве обыграла Атлетико, забив четыре мяча: каталонцы впервые за долгое время вошли в зону Лиги чемпионов

В идеале каталонцы собираются собрать в атакующей линии очередное звездное трио. По задумке Хави, компанию Ансу Фати и купленному у Манчестер Сити Феррану Торресу должен составить именно Холанд. Для этого менеджер «блаугранас» готов пожертвовать Мемфисом Депаем, Люком Де Йонгом и Мартином Брейтуэйтом, сообщает Diario Sport.

По мнению источника, Депай не вписывается в тактическую модель Хави. Срок действия его контракта истекает в 2023 году, а потому Барселона постарается продать голландца ближайшим летом, чтобы хоть что-то заработать на его трансфере.

Читайте также Барселоне на заметку: легендарный тренер Баварии в 2018 году предупреждал об опасности трансферов Дембеле и Обамеянга Барселоне на заметку: легендарный тренер Баварии в 2018 году предупреждал об опасности трансферов Дембеле и Обамеянга

Де Йонг и Брейтуэйт устраивают Хави своей самоотдачей и работой на тренировках, но тренер хочет видеть на острие атаки своей команды более мастеровитых игроков. К слову, аренда игрока Севильи рассчитана до конца нынешнего сезона.

Добавим, что в текущем розыгрыше чемпионата Испании Депай, Де Йонг и Брейтуэйт забили 13 голов на троих.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.