КДК УАФ пожизненно отстранил от футбола арбитра Молотокаса

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2724
Комментариев 0
КДК УАФ пожизненно отстранил от футбола арбитра Молотокаса
Дом футбола. Фото: УАФ

Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ вынес решения по двум матчам, в которых подозревались нарушения кодекса этики и честной игры.

По встрече Кубка Украины Таврия Симферополь – ФК Мариуполь (0:5), которая состоялась 25 октября 2017 года, комитет запретил футболистам Вадиму Гриппе, Роману Гурину, Максиму Логвиненко, Анатолию Масалову и Евгению Соколану осуществлять любую деятельность, связанную с футболом, сроком на один год условно с установлением испытательного срока два года, сообщает официальный сайт УАФ. 

Все эти футболисты представляли Таврию Симферополь в 2017 году. По этому же делу пожизненно отстранили от футбола А. Лотарева, а к С. Гарину применили предупреждение.

По матчу Заря – Динамо в чемпионате U-21, который состоялся 2 апреля 2019 года, пожизненное отстранение от футбола получил судья Вячеслав Молотокас.

Читайте также Клуб Второй лиги оштрафован на рекордную сумму за срыв матча фанатами Клуб Второй лиги оштрафован на рекордную сумму за срыв матча фанатами

В части Пятигорца А., Кобзева С., Кременева Е. КДК УАФ принял решение передать материалы дела в правоохранительные органы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.