Кейн вернулся в расположение Тоттенхэма

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 980
Комментариев 0
Кейн вернулся в расположение Тоттенхэма
Харри Кейн. Фото: ФК Тоттенхэм

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн прибыл в расположение лондонского клуба.

Кейн будет на карантине в отеле The Lodge до четверга и до этого времени будет тренироваться индивидуально. Об этом сообщает Sky Sports.

Ранее была информация, что 28-летний форвард решительно настроен на переход в Манчестер Сити и  не намерен возвращаться в расположение лондонцев, пока ему не гарантируют, что его трансфер к «горожанам» этим летом все-таки состоится.

Читайте также Кейн о пропуске тренировок Тоттенхэма: «Не буду вдаваться в детали, вернусь в клуб завтра, как и планировал» Кейн о пропуске тренировок Тоттенхэма: «Не буду вдаваться в детали, вернусь в клуб завтра, как и планировал»

Позже появилось заявление Кейна о том, что он не планировал бойкотировать тренировки и скоро вернется в команду. Нападающий пропустил предсезонные тесты в понедельник и остался в отпуске на Багамах перед поездкой клуба в США. По этой причине футболист теперь будет на карантине. Тоттенхэм намерен оштрафовать его за отсутствие.

В минувшем сезоне на счету игрока 49 проведенных матчей за «шпор» во всех турнирах, в которых он отличился 33 голами и 17 ассистами.

Контракт Кейна с Тоттенхэмом действителен до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 120 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.